Стала известна причина, по которой 28-летний мужчина бросился с моста у станции «Кероглу»

Стала известна причина, по которой 28-летний мужчина бросился с моста у станции «Кероглу»
6 января 2014
# 10:40

Бросившийся  с бакинского моста возле станции «Кероглу» самоубийца оказался жителем Наримановского района, который 6 месяцев  назад вернулся из России. Об этом Vesti.Az сообщили в 15-ом отделении полиции Сабунчинского района.

Как уже сообщало Vesti.Az, в ночь с 4 на 5 января примерно в 01.30  молодой человек, взобравшись на мост у станции метро «Кероглу», заявил о намерении совершить самоубийство. Очевидцы происшествия незамедлительно проинформировали МЧС и полицию об инциденте. Прибывшие  на место происшествия сотрудники Службы спасения особого риска МЧС и полиции попытались отговорить юношу от суицида. Но все попытки оказались безрезультатными – житель  Баку  бросился с моста.  Скончался он  после госпитализации в Сабунчинскую районную больницу № 3.

В ходе предварительного расследования была установлена личность самоубийцы. Им оказался Гумбатов Рафаил Джумшюд  оглу 1986 года рождения, проживавший в  доме № 26 по улице Габиля Мирзоева.

Известно, что полгода назад Гумбатов вернулся из России, где был занят в строительном секторе. По словам родных Гумбатова, в России  он работал простым рабочим и они предполагают, что парень получил  травму  на стройке, после чего  у него стали наблюдаться психические отклонения. Родные предполагают, что Гумбатову на голову упал кирпич или какой-либо другой тяжелый предмет.

Родные уговорили  Гумбатова вернуться  в Баку, чтобы начать его лечение. Здесь в Баку после возвращения Рафаил неоднократно  грозился, что наложит на себя руки и родственники очень боялись этого.

Следствие по факту продолжается.

Рамелла Ибрагимхалилова              

# 12439
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#