Беларусь удовлетворена сотрудничеством с Гянджинским автозаводом

Беларусь удовлетворена сотрудничеством с Гянджинским автозаводом
6 октября 2009
# 16:47
По его словам, находясь в Баку, делегация Белоруссия убедилась в том, что Азербайджан серьезно развивается, в стране «великолепные производственники, сотрудничая с которыми хочется достичь большего», сообщает Vesti.Az со ссылкой на «Новости-Азербайджан».

«Мы пришли сюда с хорошими, дружескими намерениями. Очень приятно, что на Гянджинском автомобильном заводе созданы производства, собирающие белорусскую технику, трактора, автомобили, навесные элементы для сельского хозяйства», - добавил Демидович.

Выставка «Каспиан-Агро 2009» нацелена на демонстрацию ускоренного развития достижений и опыта, производимой в стране сельскохозяйственной продукции и привлечение усилий к обеспечению продовольственной безопасности и изобилия.

Выставка организована министерствами сельского хозяйства и экономического развития, а также Торгово-промышленной палатой Азербайджана.

В работе конференции принимают участие главы аграрных структур и министры сельского хозяйства Италии, Белоруссии, Украины, Литвы, Иордани, Кореи, Катара и других стран.
# 547
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#