Азербайджанский бизнесмен купил место старого «Динамо»

Азербайджанский бизнесмен купил место старого «Динамо»
6 октября 2009
# 14:16
Как ранее сообщал Vesti.Az, вот уже несколько дней как ведутся работы по демонтажу здания спортивного общества МВД (бывшее ДСО «ДИНАМО»). До 14 октября здание должны полностью снести.

Как стало известно Vesti.Az из достоверных источников, здание «Динамо» снесут для того, чтобы построить на его месте отель. На территории известного спортивного комплекса построят новый отель Uni Park, который дополнит ансамбль гостиниц Park Inn и строящегося гостиничного комплекса Hilton Baku.

Как нам стало известно, владельцем нового отеля Uni Parka является никто иной, как азербайджанский бизнесмен, президент ISR Holding Искандер Халилов, по заказу которого строится Hilton Baku.

Напомним, что строительство Hilton Baku взяло на себя турецкая строительная компания KORAY. Строительные работы начались в прошлом году сразу же после демонтажа отеля «Азербайджан», расположенного на площади Азадлыг, поблизости Дома Правительства. А открытие отеля Hilton Baku запланировано на конец 2010 года.

Корреспондент Vesti.Az отправился на строительную площадку отеля Hilton, где по причине отсутствия руководства, попытался узнать информацию у представителя компании Этибара Эйюбова.

«К сожалению, я не уполномочен отвечать на ваши вопросы и разрешить съемки на строительной площадке. После приезда руководства мы свяжемся с вами, а пока, к сожалению, ничем не могу помочь вам», - отметил Э.Эйюбов.

Мы доверяем своему источнику, но все-таки для подтверждения информации готовы предоставить трибуну и руководству Koray, которое, наверное, в ближайщее время будет на рабочих местах...
# 1383
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#