Али Ахмедов: «Желающие превратить человеческую трагедию в политическое шоу допускают большую ошибку»

<b>Али Ахмедов: «Желающие превратить человеческую трагедию в политическое шоу допускают большую ошибку»</b>
29 декабря 2013
# 20:16

Желающие превратить человеческую трагедию в политическое шоу допускают большую ошибку. Об этом сказал Тренд вице-премьер, заместитель председателя - исполнительный секретарь правящей партии "Ени Азербайджан" (ПЕА) Али Ахмедов, участвовавший в поминках по инвалиду Карабахской войны второй группы Зауру Гасанову.

По словам Ахмедова, это не укладывается ни в рамки политической этики, ни в рамки человеческой морали. Поэтому это заслуживает только осуждения.

Напомним, что 25 декабря инвалид Карабахской войны второй группы Заур Гасанов совершил акт самосожжения. Он был помещен в больницу, где скончался накануне ночью. Гасанов был похоронен в воскресенье на Бибиэйбатском кладбище.

"Мы очень сожалеем, что произошла такая трагедия. Мы принесли свои соболезнования. В то же время мы должны постараться, чтобы кто-то не использовал это для своих грязных замыслов", - сказал вице-премьер.

По словам Ахмедова, представители ПЕА встретились с карабахскими кази. "Они поддерживают Президента Азербайджана, защищают главу государства, правительство и государство, и полагаю, что не допустят, чтобы кто-то использовал человеческую трагедию в политических и грязных целях", - сказал вице-премьер.

# 2907
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#