ASAIF проводит во многих странах кампанию «Голоса за Ханкенди» - ФОТОСЕССИЯ

ASAIF проводит во многих странах кампанию «Голоса за Ханкенди» - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
29 декабря 2013
# 12:30

Международный форум азербайджанской молодежи, обучающейся и обучавшейся за рубежом (ASAIF), завершил кампанию "Голоса за мир, голоса за Карабах" (Voices for Peace, Voices for Karabakh), которая началась в прошлом году в день оккупации Арменией азербайджанского города Шуши.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе ASAIF, кампания имеет целью привлечь внимание мировой общественности не только к армяно-азербайджанскому конфликту, но и всем вооруженным конфликтам мира, к судьбе людей, изгнанных из родных мест и обреченных на скитания.

На днях ASAIF начал еще одну кампанию того же характера - "Голоса за Ханкенди", акцией, которой стала открывшаяся в Азербайджанской дипломатической академии выставка работ художницы Халимы Искендеровой. Эта кампания продолжается в 10 странах в форме различных мероприятий, призывающих людей к миру и согласию, привлекающих внимание к кровоточащей ране Карабаха. Сегодня в течение дня акции в рамках кампании будут проведены в ряде столиц мира. Участники акций раздают прохожим брошюры о геноциде в Ходжалы.

# 2003
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#