Российский ди-джей показал класс в Баку - ФОТО

Российский ди-джей показал класс в Баку - <font color=red>ФОТО</font>
5 октября 2009
# 18:54
На днях бакинские клабберы да и все любители электронной музыки получили сверх дозу адреналина и эмоций в одном из самых больших по вместимости клубов нашей столицы. А все дело в том, что промо-группа ClubZone провела грандиозный по своим масштабам проект под названием Sky Dance. Все обещало быть на высшем уровне, и если честно, то так все и вышло. В первую очередь публику приятно удивили флюродекорации и лазерные шоу, но и мощный звук не оставил собравшихся равнодушными к отечественным ди-джейям.

Как передает Vesti.Az, первым музмарафон открыл DJ FredLeo. Скажем откровенно, разогрев получился на славу. Но вот DJ Rush уже всех стащил со своих насиженных мест и манил их на танцпол. Возможно, в этом была и не малая роль MC Экспромт-а, который так же заманивал своим зачаровывающим голосом самых усидчивых из собравшихся. Не мог не запомниться трэк легендарной группы Prodigy. Странно наблюдать молодых людей, которые приобретая билет, сидят за своими столиками всю ночь на вечеринке. Смысл и логика поступка достаточно сложна, по этой причине не стоит углубляться в эту тему. Позже на арену вышел DJ Wave, который не стал щадить уже и так разгоряченную публику, заводя их до предела своими трэками. Никто и не жаловался.

Подбор ди-джейев был очень даже не плох. Публика была в прострации. Они как шаманы танцующие у костра, похоже нашли общий язык с духами вселенной. Но и это еще не все.

Под бурные аплодисменты за ди-джейский пульт встал гость нашего города DJ Wega вместе с коллективом «Сумерким» из российского промолейбла Sky Vision. DJ Wega дал понять, что на этот раз на танцполе должны остаться самые сильнейшие. Нельзя сказать точно, второе это было дыхание или третье, но наши клабберы не ударили в грязь лицом и держались молодцами. DJ Wega же в свою очередь постарался доказать, что не зря его так ждали в Баку, и конкретно на этой вечеринке. Масло в огонь подлило огненное шоу, которое и стало кульминацией того вечера. Хотя вечером его уже никак не назовешь, потому как, дело было уже к утру. Болели ноги и шея, а голос был сорван. А это уже признаки того, что вечеринка прошла на славу!

Джавид Османов
# 582
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#