Автомобильный гороскоп 5.10.2009 – 11.10.2009

Автомобильный гороскоп <font color=red>5.10.2009 – 11.10.2009 </font>
5 октября 2009
# 12:25
Овен

Не стоит уезжать слишком далеко от мест обитания человека. В работе машины вероятна некоторая нестабильность, нестрашная в городской черте, но совершенно кошмарная в глухом лесу, например. Разве что - вы механик, и запчасти у вас всегда с собой.

Телец

Проблем на дорогах, связанных с безопасностью и неадекватным поведением пешеходов и других водителей, у Тельцов на нынешней неделе возникать не должно. А вот в плане надежности вашего железного друга трудности вполне вероятны, особенно ближе к концу недели.

Близнецы

В первой половине недели вам придется сосредоточиться, чтобы не стать жертвой собственного любопытства. Посему попытки форсировать незнакомую лужу отложите на потом - как минимум, на вторую половину недели. Она обещает быть, если верить звездам, несколько более благоприятной.

Рак

Уделите на нынешней неделе больше внимания своей автоласточке. Похоже, она в этом нуждается. Если понадобятся лекарства, то бишь запчасти, постарайтесь не скупиться. Все-таки дешевое редко бывает хорошим.

Лев

Будьте на нынешней неделе аккуратнее в условиях плохой видимости. Ну а если вдруг решите покататься ночью, да еще в густой туман, предварительно семь раз подумайте. Потом подумайте еще раз - и оставайтесь там, где находитесь. Целее будете.

Дева

Эта автомобильная неделя, как ни грустно констатировать, может оказаться довольно дорогостоящей. Особенно если вы будете проявлять упрямство. Лучше быть чуть скромнее - сдержанность избавить вас от большого количества проблем.

Весы

Весы будут чувствовать себя стесненно только в крайне маленьких автомобилях - и то лишь потому, что ноги вытянуть некуда. А какова будет остановка на дорогах - им на этой неделе неважно. Все будет удаваться - это отличная неделя для Весов-таксистов, раллийщиков и просто любителей много времени проводить за рулем. Неплоха она и для сдачи экзамена в ГАИ.

Скорпион

Нынче очень высока будет цена совершаемых водителем ошибок. Причем даже не столько для него, сколько для окружающих - как людей, так и машин. Поэтому постарайтесь ошибок не делать. И главное, не садитесь за руль в невыспавшемся виде, иначе организм может решить немного вздремнуть прямо за этим самым рулем.

Стрелец

Если на этой неделе с вами случится приступ дурного настроения - ни в коем случае не садитесь за руль в таком состоянии. Вернитесь домой и успокойтесь - только после этого можно будет ехать. Будьте аккуратнее в левых поворотах: нынче они будут особенно напряженными.

Козерог

Неделя неплохо подходит для закупки автозапчастей. Очень мала вероятность, что подсунут что-нибудь левое и некачественное. Так что если вам известно, что какие-либо детали понадобятся вашему железному коню в самом ближайшем будущем, имеет смысл прокатиться по магазинам.

Водолей

Как известно, ехать вперед гораздо легче, чем назад. Поэтому не удивляйтесь, что выехать в начале уик-энда на природу будет значительно легче и приятнее, чем вернуться обратно в воскресенье вечером. Во вторник и среду слегка повышена вероятность попасть в мелкую аварию, так что держите дистанцию.

Рыбы

На этой неделе особое внимание следует уделить вопросам видимости. Опасайтесь наглухо затонированных автомобилей и крупногабаритного транспорта - они могут загородить вам обзор, тем самым спровоцировав на неадекватные действия.
# 510
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#