Армяне пичкают украинцев антиазербайджанской пропагандой

Армяне пичкают украинцев антиазербайджанской пропагандой
16 декабря 2013
# 16:23

Армянская пропагандистская машина и армянское лобби не прекращают попыток внести разлад в отношения Азербайджана с дружественными ему странами. Мы уже не раз писали о том, что армяне пачками создают фальшивые сайты, которые выдают за грузинские, российские и даже азербайджанские, цель у которых  одна – дискредитация Азербайджана. Еще одним таким сайтом, за которым явно просматриваются носы и уши самого «многострадального» народа, является информационный портал  http://aspekty.net.

Для начала отметим, что этот сайт выдает себя за украинский. «Аспекты.net – независимое информационно-аналитическое интернет-издание. Aspekty.net является новостным сайтом, который охватывает все важнейшие сферы жизни в Украине и в мире – политику, экономику, культуру, спорт и другие. На сайте публикуются новости, актуальные в первую очередь для жителей Украины. Мы публикуем самые свежие и актуальные для наших читателей материалы» - говорится в информации на сайте.

Однако большую часть публикуемых на этом сайте материалов составляют материалы явно антиазербайджанского характера, в которых сознательно искажаются названия азербайджанских городов и суть Карабахского конфликта. То есть, получается, что жителей Украины больше интересуют туризм в «НКР» (http://aspekty.net/2013/turizm-prioritetnaya-sfera-karabaha/), урегулирование Карабахского конфликта устами представителей «МИД НКР» (http://aspekty.net/2013/mid-nkr-uregulirovanie-nagorno-karabahskogo-konflikta-vozmozhno-lish-pri-uchastii-nagornogo-karabaha-v-peregovorah/ ), вступление Армении вместе с Карабахом в Таможенный союз, успехи Союза армян Украины  и так далее.

Ларчик открывается просто. По нашим сведениям, за этим сайтом стоит пресс-секретарь Союза армян Украины, главный редактор фашистского сайта «Аналитика» Марат Акопян.  Понятно, что армянам не по душе слишком теплые отношения между Азербайджаном и Украиной, но столь топорная работа «доброжелателей» вызывает лишь улыбку, а не обиду азербайджанцев на «непонятливый украинский сайт».

Бахрам Батыев 

# 5828
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#