Британцы ощущают себя одинокими без SMS

Британцы ощущают себя одинокими без SMS
4 октября 2009
# 17:34
Страсть британцев к различным исследованиям необъяснима. В свежем опросе, в котором приняло участие около трех тысяч человек, выяснялись особенности использования мобильных телефонов.

Миллионы британцев позволяют телефонам контролировать жизнь. С их помощью люди встают по утрам, вспоминают о назначенных встречах, общаются с друзьями, организовывают вечеринки, играют в игры, заходят на сайты.

Из 3138 респондентов 71% заявляют, что на рингтоне будильника стоит любимая песня. И когда они просыпаются под ее мелодию, они ощущают себя гораздо счастливее, нежели от подъема по сигналу обычного будильника.

Четыре из пяти пользователей расстроены, когда не получают ответ на отправленное сообщение, а 41% респондентов ощущают себя одинокими и ненужными, если в течение дня не получают ни от кого SMS.

Каждый десятый может смеяться вслух от смешного сообщения, а у 61% людей слово LOL (Laughing Out Loud) прочно вошло в мобильный лексикон. 82% респондентов ждут от своих партнеров звонка в течение дня, тогда как 19% время от времени избегают разговоров с родителями.

Почти 80% британцев ежедневно произносят по телефону слова любви, передает 3dnews.ru.
# 629
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#