В Баку задержаны братья, грабившие автомобили 

<b>В Баку задержаны братья, грабившие автомобили </b>
13 декабря 2013
# 16:13

Сотрудники отдела уголовного розыска Хазарского РУП г. Баку задержали по подозрению в кражах из автомобилей жителей Баку братьев Захида и Рамиза Байрамовых и Шахрияра Гусейнова.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Главного управления полиции Баку, при разбирательстве установлено, что в ночь на 20 ноября они в бакинском поселке Мардакян они украли продукты питания из автомобиля Opel, принадлежащего Рустаму Алиеву, 25 ноября в бакинском поселке Шагане из автомобиля Mazda, принадлежащего Фуаду Алиеву, - 200 манатов, в ночь на 30 ноября в поселке Мардакян из автомобиля Kia, принадлежащего Метанет Агаларовой, - 300 манатов, банковские карты и документы, в ночь на 3 декабря в поселке Шувелян из автомобиля Hyundai, принадлежащего Расиму Гусейнову, - деньги и документы, а в ночь на 18 ноября в дачном массиве Хашахуна сделал попытку кражи из автомобиля "ВАЗ-2106", принадлежащего Элмеддину Салаеву.

В тот же день утром в поселке Мардакян они разбили стекла автомобиля Toyota, используемого гражданином Великобритании Майклом Лесли, а в ночь на 22 ноября в жилмассиве Боллуг поселка Бина - автомобиля BMW, принадлежащего Теймуру Азимову.

Следствие продолжается. 

# 2204
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#