На авиарейсах Баку-Лондон-Баку будут использованы Boeing 767-300 ER

На авиарейсах Баку-Лондон-Баку будут использованы Boeing 767-300 ER
9 декабря 2013
# 21:57

ЗАО «Азербайджанские авиалинии» (AZAL), национальный авиаперевозчик, вводит современные Boeing 767-300 ER на рейс Баку – Лондон – Баку.

Как сказано в сообщении ЗАО, с 15 декабря 2013 года начинается выполнение регулярных рейсов в направлении Баку – Лондон – Баку на комфортабельном и современном Boeing 767-300 ER, передает Fineko/abc.az.

«Наличие на борту Boeing 767-300 ER современной техники придаёт самолёту максимальную комфортабельность: персональные мониторы с индивидуальной мультимедиапрограммой (для пассажиров эконом и бизнес-класса), с помощью которых в течение всего полёта можно просматривать фильмы и музыкальные клипы, установлены в спинке каждого пассажирского кресла. Удобные кресла эконом и бизнес-класса обладают широким пространством для удобства пассажиров. Кресла бизнес-класса в салоне самолёта оснащены специальными пультами управления, с помощью которых можно выбрать желаемый файл для просмотра, играть в игры, а также можно привести кресло в удобное положение для длительного полёта», – сказано в сообщении.

# 6633
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#