В Баку жертва преступления решил поступить по понятиям

В Баку жертва преступления решил поступить по понятиям
7 декабря 2013
# 10:43

Сотрудники Управления полиции Хатаинского района Баку установили личность человека, причастного к нанесению тяжких телесных повреждений  Иманову Сабухи Мубариз оглу 1981 года рождения. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Хатаинского района.

Отметим, что 5 декабря в 22.35 с тремя проникающими ножевыми ранениями в спину Иманов, проживающий  в Низаминском районе,  был доставлен в больницу. Пострадавший сообщил, что на него с ножом напал неизвестный.

Однако в ходе расследования следственно-оперативная группа опросила очевидцев преступления и установила, что Иманов солгал. Он знает своего обидчика. Более того, Иманов и тот, что тяжело ранил его, снимали квартиру в Низаминском районе.  В столице  приятели были заняты в строительном секторе. 

Очевидцы рассказали,  что незадолго до конфликта, Иманов и его знакомый сидели в кафе и распивали спиртное. Затем собутыльники вместе покинули заведение. Они дошли до остановки на улице генерала Нахимова, когда между ними возникла словесная перепалка. Ссора закончилась тем, что Нахимов получил три удара в спину. 

После содеянного приятель Иманова скрылся с места преступления, не позаботившись о госпитализации «друга».  Поскольку он еще не задержан, то имя подозреваемого пока не сообщается. Предполагается, что разыскиваемый выехал за пределы столицы.

Отметим, что  состояние Иманова, который упорно не желает выдавать своего напарника по квартире,  оценивается врачами, как тяжелое.

Следствие  по факту продолжается.  

Рамелла Ибрагимхалилова           

# 5875
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#