Президент Азербайджана подарил квартиру матери тройняшек

Президент Азербайджана подарил квартиру матери тройняшек
2 октября 2009
# 21:53
Президент Ильхам Алиев подарил трехкомнатную квартиру в центре Сумгайыта жительнице города Хавер Мамедовой, родившей в феврале этого года тройняшек.

Как сообщил АПА советник главы Исполнительной власти Сумгайыта Теймур Велиев, в связи с этим вчера в ИВ глава города Вагиф Алиев передал молодой семье Мамедовых ордер и ключи от квартиры. Подчеркнув, что любой житель Азербайджана – дети, молодежь, пожилые – и в целом ежедневные семейные заботы граждан находятся всегда в центре внимания, Вагиф Алиев отметил, что подаренная семье квартира является подтверждением этой работы.

Х.Мамедова отметила, что она обратилась к президенту страны с просьбой об улучшении жилищных условий, и в кратчайшие сроки по поручению главы государства на просьбу был дан положительный ответ: «Мы испытывали большие трудности в общежитии, где жили, после того как в начале этого года на свет появились трое детей. Я обратилась к президенту, чтобы мне помогли с улучшением квартирных условий. Через некоторое время нам сообщили радостную новость, что глава государства подарил нам квартиру».

Отметим, что президент Ильхам Алиев подарил квартиру и семье Умидовых, у которых в прошлом году родилась тройня.
# 693
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#