Мадонна: «Лучше под поезд, чем снова замуж»

Мадонна: «Лучше под поезд, чем снова замуж»
2 октября 2009
# 14:20
Американская певица Мадонна заявила, что для нее лучше броситься под поезд, чем снова выйти замуж. Об этом она заявила в эфире ток-шоу Дэвида Леттермана, комментируя слухи о предстоящей свадьбе с бразильцем Хесусом Лусом, который младше певицы на 22 года.

«Пусть лучше меня переедет поезд, - безапелляционно заявила Мадонна, отвечая на вопросы о свадьбе. В то же время она призналась, что ей действительно не хватает вещей из замужней жизни: «Быть матерью-одиночкой означает отвечать за все. Ты не можешь сказать: «Покупай детей, пока я…» Никакого разделения труда».

Как сообщает Daily Telegraph, Мадонна призналась, что не любит, когда ее называют Мадж. Это прозвище часто использовал бывший муж певицы Гай Ричи. «Одной из причин, почему я покинула Англию, было нежелание больше слышать слово «Мадж», - объяснила исполнительница причины своего переезда в Нью-Йорк.

Восемь лет брака Мадонны с Гаем Ричи пришлись на годы правления Джорджа Буша. На ток-шоу поп-звезда особо подчеркнула этот факт и добавила, что «это были как раз те годы, когда нужно было уехать из Америки».

Мадонна появлялась в восьми выпусках шоу Леттермана, и на этот раз передача получилась наименее скандальной. В 1994 году певица за время эфира успела 13 раз выругаться, из-за чего программа подверглась цензуре, передает focus.ua.
# 504
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#