Посольство Азербайджана в Великобритании завершает подготовку к проведению референдума

Посольство Азербайджана в Великобритании завершает подготовку к проведению референдума
13 марта 2009
# 11:22
Посольство Азербайджана в Великобритании завершает подготовительную работу к референдуму по внесению изменений и дополнений в Конституцию республики. Как передает «Интерфакс-Азербайджан», об этом говорится в сообщении пресс-службы азербайджанского посольства в Лондоне.
В рамках этой работы подготовлен список временно проживающих в Великобритании и обладающих правом голоса граждан Азербайджана, взятых на консульский учет посольства, и проведена соответствующая работа по информированию в связи с референдумом.
Уведомления об участии в референдуме и обширная информация об изменениях, предлагаемых в Конституцию, разосланы примерно 350 азербайджанским гражданам, находящимся на консульском учете.
При посольстве сформирована избирательная комиссия по проведению референдума. Данная комиссия принимает необходимые меры для проведения референдума на высоком уровне.
В день референдума, 18 марта, граждане Азербайджана смогут явиться на избирательный участок при посольстве для голосования с 8.00 до 19.00 часов.
# 3323
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#