Мехрибан Алиева: «Самая важная составляющая моей жизни – это мои дети» - ФОТО

Мехрибан Алиева: «Самая важная составляющая моей жизни – это мои дети» - <font color=red>ФОТО</font>
1 октября 2009
# 21:44
Журнал Harper’s Bazaar опубликовал интервью восточной красавицы Мехрибан Алиевой, жены президента Азербайджана, одной из самых деятельных первых леди в мире.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на spletnik.ru, в своем интервью М.Алиева отметила, что «самая главная, самая важная составляющая моей жизни – это мои дети».

«…Меня радует, что они делятся со мной своими проблемами и обращаются за советом в разных жизненных ситуациях. Но я никогда не навязываю свое мнение детям. Я уважаю их личное пространство и стараюсь всегда оставлять за ними право выбора. При всей моей безграничной любви, это их жизнь, и они должны строить ее самостоятельно», - подчеркнула первая леди.

По словам М.Алиевой, ее родители никогда не читали ей нотаций. «Просто было очевидно: я не могу плохо учиться, недобросовестно относиться к своим обязанностям, плохо выглядеть. Мы с сестрой буквально впитывали семейные традиции. Все торжества, дни рождения, присвоение ученых званий мы справляли вместе – за одним столом собирались представители трех-четырех поколений. Так, видимо, и возникает чувство принадлежности к своему роду, к своим корням», - заявила она.
# 1704
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#