Посол Кубы станцевал на азербайджанской свадьбе – ЭКСКЛЮЗИВ

Посол Кубы станцевал на азербайджанской свадьбе – <font color=red>ЭКСКЛЮЗИВ  </font>
1 октября 2009
# 14:51
Общеизвестно, что иностранцы оказавшиеся в Азербайджане, буквально с первых часов пребывания окунаются в атмосферу кавказского гостеприимства. Не исключением стал и посланник экзотической страны, в которой проживают не менее темпераментные люди, чем в Азербайджане.

Как передает Vesti.Az, на днях посол Кубы в Азербайджане Марсело Кабальеро Торрес со своей семьей посетил азербайджанскую свадьбу. Отличающийся веселым характером, добродушием и простотой в общении не присущей дипломатам Торрес еще раз доказал насколько непринужденными могут быть кубинцы.

На свадьбу посол Кубы пришел с женой и дочкой, которые получили массу удовольствия от царящей свадебной обстановки. В этом постарался и тамада, который представил гостям почетного гостя и пригласил его на сцену.

Неплохо владея русским языком, Торрес, поздравил молодых во всеуслышание, но и также и не смог не сымпровизировать. Он подошел к молодым, и что-то прошептал им на ушко. Зная, что все гости были заинтригованы его секретом, он заявил в микрофон: «Кому интересно, что я прошептал, могут подойти к моему столу, и я им все расскажу». Как выяснилось господин посол, сказал молодым, что он будет рад видеть их на Кубе.

После поздравлений посол с семьей станцевали под кубинские ритмы. Поддержать их в танце вышли многие гости, которые стали участниками еще одного доказательства азербайджано-кубинской дружбы.

Самира Гасанова
# 1319
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#