Жена запрещает Кличко выходить на ринг

Жена запрещает Кличко выходить на ринг
20 ноября 2013
# 19:30

Супруга знаменитого украинского боксера Виталия Кличко Наталья хочет, чтобы ее муж завершил спортивную карьеру. По словам Натальи, Кличко-старший уже всем все давно доказал.

"Только он сам должен принять это решение. Но Виталий добился всего в своей спортивной карьере, находится на вершине, и, на мой взгляд, было бы хорошо, если бы он остановился", – сказала супруга чемпиона мира по версии WBC.

Промоутер Кличко-старшего Том Леффлер ранее говорил, что боксер может завершить карьеру после еще одного боя. Ранее сообщалось, что Кличко намерен вернуться на ринг в 2014 году. Соперником Кличко должен стать обязательный претендент на пояс WBC канадец Бермейн Стиверн, передает "Р-Спорт". Отметим, что принять решение о продолжении или завершении карьеры Виталий обязан до 30 ноября, иначе он будет лишен звания чемпиона мира, передает дни.ру.

42-летний Кличко в последний раз вышел на ринг 8 сентября 2012 года в Москве. В этот день он победил Мануэля Чарра из Германии и защитил титул чемпиона мира по самой престижной версии – Всемирного боксерского совета (WBC).

# 2454
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#