В Баку сотрудник одного из известных банков заранее подготовился к смерти – ОБНОВЛЕНО 1

В Баку сотрудник одного из известных банков заранее подготовился к смерти – <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО 1
20 ноября 2013
# 11:25

Вчера в Баку повесился сотрудник Bank of Baku. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Наримановского района.

Сообщается, что 19 ноября в районе девяти вечера в Наримановский РУП поступило сообщение о том, что Абдуллаев Рауф Муталлим оглу 1956 года рождения утром ушел из дома на работу, откуда  вышел в 20.00, но обратно не вернулся. Известно, что заявление подал зять Абдуллаева.

В результате поисков, сегодня утром примерно в 08.00 Абдуллаева нашли в повешенном состоянии во дворе дома № 63/65 по улице Ага Нейматуллы.

Мужчина повесился  на газовой трубе возле котельной.  Причина суицида пока не установлена, по факту ведется расследование.

***

Повесившийся в Баку мужчина, работал начальником отдела в Bank of Baku.  Об этом Vesti.Az  сообщили в Прокуратуре Наримановского района.

Напомним, что  19 ноября в районе девяти вечера в Наримановский РУП поступило сообщение о том, что Абдулла Рауф Муталлим оглу 1956 года рождения утром ушел из дома на работу, откуда  вышел в 20.00, но обратно не вернулся. Известно,  что заявление подал зять Абдуллаева.

В результате поисков, сегодня утром примерно в 08.00 Райфа Абдуллу нашли в повешенном состоянии во дворе дома № 63/65 по улице Ага Нейматуллы.

Мужчина повесился  на газовой трубе возле котельной. 

Между тем, в ходе предварительного расследования было установлено, что перед тем как выйти из своего кабинета, мужчина  написал предсмертную записку и оставил ее на своем  столе. Там было написано: «Я  никого не виню».

Мужчина повесился при помощи веревки, в связи с чем  следствие предположило, что Абдулла загодя приготовился к самоубийству.  Следствие навело справки на работе и выяснилось, что никаких проблем у Абдуллы в банке не было. Поэтому связь суицида с его профессиональной деятельностью отпадает.

В то же время было  установлено, что мужчина проживал один, жены  у него не было. Единственная дочь Рауфа Абдуллы замужем.

Следствие  по факту продолжается.      

                

Рамелла Ибрагимхалилова      

# 8426
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#