В рамках недели Азербайджана в Турции делегация ЦСИ Азербайджана находится в этой стране - ФОТОСЕССИЯ

В рамках недели Азербайджана в Турции делегация ЦСИ Азербайджана находится в этой стране - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
20 ноября 2013
# 12:48

18-20 ноября в рамках недели Азербайджана в Турции делегация Центра стратегических исследований при президенте Азербайджана во главе с директором Фархадом Мамедовым побывала в городах Ялова, Эдирне, Бурса и Бандырма.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на пресс-службу ЦСИ, в составе делегации были также депутат Милли меджлиса Муса Гасымлы, генеральный директор исследовательского центра «Кавказ» Араз Асланлы, представитель аппарата Милли меджлиса Хатем Джаббарлы, директор телекомпании APA TV Вугар Масимоглу, научный сотрудник Азербайджанской дипломатической академии Талех Зиядов.

В ходе поездки проведены встречи с главами местных администраций, руководителями и профессорами университетов. На проведенных встречах члены азербайджанской делегации выступали с докладами о внешней политике Азербайджана и азербайджано-турецких отношениях, позиции Азербайджана в конфликте с Арменией, об экономическом развитии страны и региональных проектах.

# 1861
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#