Китаянка купила сто пар обуви, чтобы снять стресс

Китаянка купила сто пар обуви, чтобы снять стресс
19 ноября 2013
# 14:33

Сто пар обуви купила 26-летняя Ван Юань, проживающая в городе Чэнду (административный центр провинции Сычуань), чтобы снять стресс от разрыва с бойфрендом. Как сообщает газета "Хуаньцю шибао" это, обошлась молодой женщине в 20 тыс. юаней (3284 доллара).

"Я люблю обувь, - сказала Ван Юань, - но мой бойфренд запрещал мне делать покупки, поэтому мы с ним расстались". Услышав, что один из местных обувных магазинов устраивает распродажу, она, по ее собственному признанию, отправилась туда "отвести душу". Правда, автомобиль девушки оказался мал, чтобы вместить купленную обувь, и часть коробок пришлось поместить на крыше машины. Естественно, собралась толпа, которая с удовольствием выслушала откровения Ван Юань - она рассказала, что думает о своем бывшем бойфренде и о мужчинах вообще. Потом она обругала всех слушателей, посоветовав им "идти дальше по своим делам". "У меня есть деньги, и я люблю покупать обувь, а вас это не касается", - заявила она.

Как поведали журналистам продавцы магазина, эксцентричная покупательница брала все подряд - от босоножек до зимних сапог, прихватив также несколько пар мужской обуви, передает ИТАР-ТАСС.

# 1963
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#