Преступники ограбили заправку с помощью пылесоса

Преступники ограбили заправку с помощью пылесоса
14 ноября 2013
# 18:17

Курьезный инцидент произошел в итальянском городе Солерно на юге страны. Неизвестные злоумышленники ограбили местную заправочную станцию, в буквальном смысле высосав из нее все деньги. Орудие преступление – обычный бытовой пылесос был выброшен бандитами недалеко от заправки, сообщает Corriere della Sera.

Ущерб, нанесенный злоумышленниками сотрудникам станции, составил около трех тысяч евро. Воры пробили корпус одного из автоматов по приему денег, а затем сунули внутрь обычный бытовой пылесос. Как оказалось, это устройство вполне подходит не только для сбора пыли, но и для поглощения наличных. Преступников спасло, что заправочная станция была автоматической, то есть, никаких людей на ней не было.

С использованным пылесосом бандиты обошлись по-свински. Выпотрошив его до последнего евро, они выкинули этот предмет бытовой техники на обочине, где он и был обнаружен полицейскими. В настоящий момент ведется поиск воров. Стоит отметить, что не все пылесосы прощают хозяевам столь наплевательское к себе отношение. Так, робот-чистильщик из Австрии, устав от тяжелой работы, покончил с собой.

# 2207
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#