Группа АВВА хочет воссоединиться

Группа АВВА хочет воссоединиться
10 ноября 2013
# 21:00

Легендарная шведская поп-группа АВВА обдумывает идею воссоединения. Таким образом музыканты могут отпраздновать сорокалетие победы на конкурсе "Евровидение" в следующем году, с которого и началось их триумфальное восхождение на музыкальный Олимп.

Шведская поп-группа ABBA может снова порадовать поклонников выступлением в прежнем составе. "Конечно это то, о чем мы иногда думаем", - заявила вокалистка ABBA Агнета Фельтског. По ее словам, у группы есть планы сделать что-нибудь, чтобы отметить юбилей. "Но сейчас я не могу сказать, что из этого выйдет", - добавила Фельтског.

В 2014 году исполняется ровно 40 лет с момента выхода песни Waterloo. Исполнение именно этой песни принесло легендарной шведской группе победу конкурса "Евровидение" и стало отправной точкой для роста мировой популярности коллектива, передает дни.ру.

За Waterloo последовали Mamma Mia, Dancing Queen и Super Trouper, которые позволили ABBA получить титул одной из самых успешных групп в истории поп-музыки и войти в "Зал славы рок-н-рола".

# 2199
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#