В Польше, в морге алкоголик очнулся на столе патологоанатома

В Польше, в морге  алкоголик очнулся на столе патологоанатома
9 ноября 2013
# 17:59

В Польше в морге города Петркув внезапно на столе патологоанатома ожил алкоголик. Мужчина, напившись до потери пульса, был доставлен в больницу, где его приняли за покойника, - передает Vesti.Az со ссылкой на http://www.intenews.ru/?p=16406

Марек Михальски был обнаружен без признаков жизни на улице. По всей видимости, он находился в глубоком обмороке. Люди, вызвав «скорую помощь», передали мужчину медикам.

В себя алкоголик пришел, находясь на столе у патологоанатома в мешке для трупов. Предпринимая попытки выбраться из мешка, мужчина свалился со стола, в результате чего он ушибся.

«Кто-то должен за это заплатить. Меня теперь постоянно мучают кошмары: мне кажется, что в морге режут мое тело для вскрытия, даже не подозревая, что я пока еще жив», – заявил 56-летний поляк.

Последнее, что он вспомнил перед тем, как очнулся в морге, это то, как он был на скамейке. Однако в больнице, куда привезли мужчину, все обвинения в адрес своих сотрудников отвергают. Там заявляют на том, что обращались с «трупом» строго по пунктам инструкции: «Они подумали, что этот мужчина скончался. Согласно инструкции, его поместили в мешок для трупов».

# 2989
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#