Впервые в Баку выступит легендарный ди-джей электронной музыки

Впервые в Баку выступит легендарный ди-джей электронной музыки
5 ноября 2013
# 16:18

Впервые в Баку выступит легендарный ди-джей электронной музыки Тиесто. Как передает Vesti.Az, концерт пройдет 13 декабря  в Baku Expo Center.

Мероприятие приурочено к празднованию 3-х летия Dreamexe Production Baku.

Отметим, что в течение нескольких лет Тиесто был рядовым ди-джеем на Amsterdam party, а потом работал на подмостках дешевых ночных клубов в Германии и Англии. Его первая удача выпала на 1996 год, когда произошел прорыв нидерландского trance/house саунда во главе с такими легендарными личностями как Vincent De Moor и Ferry Corsten.

А сегодня Тиесто находится в зените своей славы. Два года подряд (и это уникальное достижение) влиятельный британский журнал DJ Mag называет его диджеем номер 1 в мире. Также Тиесто получил звание лучшего DJ на таких фестивалях, как Nokia TMF Awards, Dutch DJ Awards, Dancestar USA, MTV Music Awards и многих других.

Он является резидентом знаменитого британского клуба Cream и, вместе с Полом Ван Дайком, выступает на фирменных вечеринках лэйбла на Ибице.

Тиесто - знаменитость мирового масштаба, чьей игрой восхищались P Diddy, Наоми Кэмпбелл и Камерон Диас. Его гастрольный график расписан на год вперед.

Е. Р. 

# 2173
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#