«12 лет назад, тогда еще неженатый Руслан предложил мне руку и сердце, но я отказалась…» - ФОТОСЕССИЯ

<span style="color: red;">«12 лет назад, тогда еще неженатый Руслан предложил мне руку и сердце, но я отказалась…»  - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
5 ноября 2013
# 10:21

Замужество сестры популярной азербайджанской певицы Ирады Ибрагимовой, визажиста Нигяр вызвал большой ажиотаж в шоу- бизнесе. Буквально на следующий день после свадьбы бывшая жена ее новоиспеченного мужа Руслана объявила, что именно Нигяр разрушила их семью и оставила двух прекрасных детей без отца. Столь шокирующие заявления не остались без ответа.

Предлагаем блиц интервью Vesti.Az с Нигяр Ибрагимовой.

- Нигяр, на следующий же день после вашей свадьбы объявилась бывшая супруга вашего новоиспеченного мужа Руслана, которая обвинила вас во всех смертных грехах…

-  Я в курсе всего. Многие прочитали интервью его экс – жены,  и многие стали на мою защиту, потому что у меня очень много фанаток, которые  вот уже несколько лет любят и ценят меня как человека.  Отмечу, что я занята в этой сфере с 2001 года, и вокруг меня много женщин. И всегда разделяла с ним их проблемы. Я хорошо знаю женскую психологию, и могу всегда дать дельный совет.

Мне 34 года, но я своим трудом достигла того, что не под силу другим женщинам. Я отношусь к этой женщине с большим уважением. Но то, что она говорит - ложь. Спросите почему? Потому, что за четыре года  она не искала своего мужа, ныне бывшего, не ценила его. Эта женщина ушла по доброй воле. Она в своем интервью отметила, что после рождения второго ребенка, она не могла жить в 3-хкомнатной квартире. Моя бабушка родила 11 детей, и худо-бедно вместе с мужем вырастила их. То есть, я не могу понять, как она не смогла прожить в этой квартире. Руслан не курит, не пьет, работал в отделе кадров в строительной компании. Какая нормальная азербайджанская женщина на 4 года откажется от мужа? И она не могла себе представить, что мужчина, которого она не оценила по достоинству, завтра будет оценен другой женщиной. Семьей управляет мужчина, но и роль женщины немала.

Ты, будучи женщиной, матерью двоих детей, за 4 года ни разу его не искала. Ты сожгла все мосты. Твой свекор - образованный человек с двумя дипломами, свекровь работает в двух местах. Тебя в этом доме никто не бранил, не избивал, наоборот, относились с уважением. Ты оставила своего мужа, и  ушла жить к маме. И как ты могла оставить без внимания своего мужа целых 4 года?

 - Где  и когда вы познакомились с Русланом?

- Мы с ним знакомы вот уже 12 лет.  Наши рабочие офисы находились рядом. Отмечу, что тогда он не был женат. Руслан тогда еще предложил мне руку и сердце, но я ему отказала, потому что была занята только своей работой. Меня в то время волновало только одно -моя карьера.  И конечно, что же он должен был делать? Женится на другой. Он женился на нормальной девушке, которая родила ему детей. Но после женитьбы мы практически не общались. В один прекрасный день мы как-то созвонились, и я узнала, что он свободен. Он мне рассказал, что давно развелся.  Руслан сделал мне предложение, и я решила создать семью с ним.

Когда он мне сделал предложение, я больше года узнавала что к чему. После того, как я выяснила все,  дала согласия выйти за него замуж. Я в течение года видела, что он ни разу даже не говорил по телефону и не общался с ней.  Я все проверяла. Я ей могу сказать только одно: нужно было вовремя думать. Если бы она ценила его, то это совсем другое дело. Мужчина никогда не упустит хорошую женщину.

-  Ваш муж общается с детьми?

- Нет. 

- А он не хочет видеть своих детей?

- Во всем виновата она сама. Она должна была во время постараться, чтобы дети общались с отцом. 

Меня это не волнует, потому что я создала здоровую семью. Я очень счастлива, и не позволю, чтобы  третий вмешивался в мою жизнь. Вы что думаете, что в 34 года я сделала  неправильный выбор?  

Егяна Рзаханова

# 6700
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#