В азербайджанской армии самодеятельность не позволительна

В азербайджанской армии самодеятельность не позволительна
29 сентября 2009
# 19:11
29 сентября на линии соприкосновения армяно-азербайджанских войск был проведен очередной мониторинг ОБСЕ, который прошел без всяких инцидентов.

Как передает Vesti.Az со ссылкой на armtoday.info, в ходе мониторинга армянская сторона обратилась к азербайджанской стороне с предложением о встрече глав администраций приграничных сел.

Но азербайджанская сторона отказалась от встречи, объяснив это отсутствием санкции из Баку. «Я ничего не решаю, пока не будет официального распоряжения из вышестоящих органов», - заявил командир 707-й бригады ВС Азербайджана полковник Аббасов.
На что армяне среагировали негативно и немного с иронией. Якобы азербайджанская сторона побоялась преодолеть 1200 метров без разрешения вышестоящих должностных лиц.

Комментируя данную ситуацию, в беседе с корреспондентом Vesti.Az представитель пресс-службы Министерства обороны Азербайджана Теймур Абдуллаев отметил, что «азербайджанская сторона поступила правильно».

«Любая встреча заранее обговаривается, и армяне, зная это, должны были обговорить данное предложение о встрече. А в данном случае никакой договоренности не было и поэтому при таких условиях отказ азербайджанской стороны вполне оправдан», - подчеркнул он.

В свою очередь, хотим напомнить, что ирония армян не уместна, потому что в отличие от армянской в азербайджанской армии самодеятельность не позволительна.
# 3027
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#