В октябре Белоруссию посетят спикеры парламентов Азербайджана и Армении

В октябре Белоруссию посетят спикеры парламентов Азербайджана и Армении
29 сентября 2009
# 19:06
Спикер парламента Армении и спикер парламента Азербайджана посетят Белоруссию в октябре 2009 года, заявил председатель Палаты представителей Национального собрания (ППНС) Владимир Андрейченко во вторник в Минске на заседании совета ППНС.

"12-14 октября состоится визит спикера парламента Азербайджана, а 23 октября к нам прибывает спикер парламента Армении. В целом, в октябре мы будем очень много работать по международной тематике", - сказал В.Андрейченко, сообщает Vesti.Az со ссылкой на «Интерфакс-Азербайджан».

Он также отметил, что также в октябре парламентская делегация Белоруссии примет участие в 121-ой Ассамблее Межпарламентского союза в Женеве (Швейцария). Кроме того, белорусские депутаты примут участие в выездном заседании постоянной комиссии Парламентской ассамблеи ОДКБ по обороне и безопасности.

Также спикер белорусского парламента сообщил, что представители ППНС Белоруссии примут участие в мероприятиях Межпарламентской ассамблеи ЕврАзЭС по таможенному регулированию и пограничной политике.
# 655
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#