Аббас Аббасов сватает сыну внучку своего близкого друга

Аббас Аббасов сватает сыну внучку своего близкого друга
29 сентября 2009
# 17:55
Бывший первый заместитель премьер-министра Азербайджана, почетный президент Азербайджанской Федерации борьбы Аббас Аббасов собирается устроить сыну свадьбу. По сообщению ANS PRESS, А.Аббасов сватает своему сыну Вугару внучку своего близкого друга Гаджи Вагифа. Согласно сообщению, у А.Аббасова с Гаджи Вагифом были дружественные отношения в Узбекистане. Г.Вагиф был известен благотворителем среди азербайджанцев в Узбекистане. Он занимал должность главы исполнительной власти города Гянджи, за этот период он отремонтировал усыпальницу Имамзаде в Гяндже, за этот короткий промежуток времени он завоевал авторитет среди гянджинского населения. Гаджи Вагиф был расстрелян и убит у себя в кабинете в начале 90-х.

Согласно сообщению Lent.az, Аббас Аббасов уже прибыл в Баку. На свадебной церемонии ожидается участие и азербайджанского миллиардера Тельмана Исмаилова. Свадьба состоится 3 октября в Баку во Дворце "Бута".

Отметим, что Вусалу Аббасову 24 года. Он окончил Московский Институт международных отношений, в настоящее время является аспирантом этого института. В.Аббасов также работает в компании "Лукойл" в России. Он работает в турецком секторе компании.

Вусал Аббасов - младший сын бывшего первого заместителя премьер-министра
# 6388
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#