В Баку криминальный авторитет освобожден в зале суда

В Баку криминальный авторитет освобожден в зале суда
29 сентября 2009
# 17:09
Суд по делам о тяжких преступлениях вынес оправдательный вердикт по уголовному делу криминального авторитета, жителя Масаллинского района Азербайджана Натика Гусейнли.

Как передает Vesti.Az, суд, прошедший под председательством судьи Мирзы Ханкишиева, снял с него обвинения в умышленном убийстве двух человек. В ходе судебного следствия не была доказана вина Н.Гусейнли в двойном убийстве. Поэтому он был освобожден в зале суда.

Согласно обвинительному заключению, в 2002 году Натик Гусейнли (1974 г.р.) в городе Новокузнецк Кемеворовской области Российской Федерации совершил двойное убийство. Он убил из огнестрельного оружия двух мужчин и скрылся с места преступления.

Отметим, что Натик Гусейнли отсидел 11 месяцев в тюрьме за грабеж и 6 лет - за изнасилование. Н. Гусейнли инкриминируются статьи 120.2.4 (умышленное убийство, совершенное с особой жестокостью), 120.2.7 (умышленное убийство двух или более лиц), 228.1 (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение огнестрельного оружия, комплектующих деталей к нему, боеприпасов) УК.

Вафа Фараджова
# 566
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#