В России азербайджанец приговорен к 7 годам лишения свободы

В России азербайджанец приговорен к 7 годам лишения свободы
28 сентября 2009
# 22:59
В Рязанской области России вынесен приговор гражданину Азербайджана Эльмиразу Микаилову, обвиняемого в изнасиловании несовершеннолетней, сообщает пресс-служба СКП РФ.

Установлено, что в ноябре 2008 года в квартиру к жителям города Кораблино по просьбе сына хозяйки квартиры приехал Эльмираз Микаилов. Увидев 15-летнюю дочь хозяйки, он решил вступить с ней в интимную связь. На уговоры мужчины девочка ответила отказом, и насильник стал применять к ней физическую силу. Однако девочке удалось вырваться от него и уйти в другую комнату, где находилась ее мать.

Продолжая осуществлять свой преступный умысел, Микаилов на следующий день приобрел две банки пива. Подмешав в одну из них сильно действующие фармацевтические препараты, обладающие снотворным эффектом, он предложил выпить пива хозяйке квартиры. Дождавшись, когда мать девочки уснет, он прошел в спальню, где находилась ее дочь, и изнасиловал ее.

Приговором суда Микаилову назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, передает regions.ru.
# 520
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#