Мадонна готовится к свадьбе

Мадонна готовится к свадьбе
28 сентября 2009
# 21:50
Согласно британской газете The Daily Mail, Мадонна собралась замуж. На этот раз титул "мистер Мадонна" будет принадлежать молодому бразильскому манекенщику, 22-летнему Иисусу Лузу.

По словам биографа 51-летней певицы Рэнди Тараборелли, она с головой окунулась в эти отношения и только и говорит о своем возлюбленном.

"Королева поп-музыки встречается с Иисусом с января месяца, после поцелуя для фотосессии в Рио-де-Жанейро, и мне думается, что они поженятся до конца этого года," - сказал он.

Друзья и приближенные Мадонны так же подтвердили, что она сама лично призналась им в том, что сходит с ума по Иисусу и свадьба не за горами, а на повестке дня.

Тараборелли так же добавил, что поп-звезда желает еще одной шикарной церемонии. У нее остались прекрасные воспоминания с двух ее предыдущих богатых и роскошных свадеб. Она хочет, чтобы третья ничем ни уступала им. Этого хочет и Луз.

"Он очень сильно ее уважает. Это во-первых. Он от нее многому научился. Он восхищается ее самодостаточностью и гармоничностью. Он восхищается ею как профессионалом и как матерью. Он так же понимает, насколько она сложная."

Один из друзей, пожелавший остаться неназванным, считает, что в основном отношениями движет "горячий, обжигающий секс".
# 588
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#