Ветерана азербайджанского футбола избил легионер «Карвана»

Ветерана азербайджанского футбола избил легионер «Карвана»
28 сентября 2009
# 16:05
Определены личности двух участников инцидента, произошедшего в матче 6-го тура UniBank-Премьер-лиги Азербайджана «Карван» - «Стандард». Как сообщает apasport.az, пришедшего посмотреть матч Асефа Намазова избил футболист.

Бывшего тренера-селекционера сборной Азербайджана, отправившегося после окончания встречи в сторону раздевалки и у которого возник спор с одним из игроков, ударил именно этот футболист. Свидетели конфликта, в результате которого пролилась кровь ветерана, утверждают, что Намазова ударил один из российских игроков «Карвана». Легионер, почувствовавший себя на миг боксёром сильно ударил кулаком стоявшего перед ним ветерана. А получивший травму специалист сказал: «Ничего не случилось, это наше личное дело» не позволил посторонним вмешаться. Свидетелям произошедшего не удалось определить, кто конкретно из многочисленных легионеров евлахцев совершил этот поступок.

Предполагается, что событие связано с селекционной и тренерской деятельностью Намазова. Приезд специалиста, посредничество которого в переходе одного из легионеров в «Карван» не исключается, из Баку в Евлах и его конфликт с футболистом не могли быть случайными. Наверно, после осуществления трансфера футболист «кинул» Намазова и он приехал за процентами. Взамен ему пришлось вернуться в Баку с пустыми руками и с повязкой.
# 338
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#