Первый бодибилдер-мусульманин в Британии: «Я никогда не пропускаю пятничные намазы» - ФОТОСЕССИЯ

<b>Первый бодибилдер-мусульманин в Британии: «Я никогда не пропускаю пятничные намазы»</b> - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
7 октября 2013
# 17:08

Когда боксер-любитель Зак «Кинг» Хан был вынужден оставить свои занятия спортом из-за необратимых травм, он решил сфокусироваться на бодибилдинге. Очень скоро его уже пригласили поучаствовать на соревнованиях International Federation of Body Builders (Международная Федерация Бодибилдеров), которые он выиграл в возрасте двадцати девяти лет, став абсолютным чемпионом и первым профессиональным бодибилдером-мусульманином Британии, - пишет газета Тhe Daily Mail.


Как Хан, несмотря на многочисленные турне и представления, требующие особого режима питания и нагрузок, совмещает свою карьеру с религией, узнала газета у самого чемпиона.

«Я строго следую законам ислама и никогда не пропускаю пятничные посещения мечети», - говорит Зак.

Правоверный мусульманин во время Рамазана он получает свои 5,000 калорий, обычно поделенные на восемь приемов пищи, только в отведенное для этого время суток.

«Я все время, при любых обстоятельствах остаюсь верным своей религии. Несмотря на все кажущиеся внешние трудности, она мне сильно помогает и придает силы», - сказал он.

33-летний мусульманин, прославленный своими огромными, невероятного объема и качества масси мышцами, по несколько часов в день тренирует свое массивное тело. В настоящее время он находится в Лас-Вегасе, где проводится уикенд Olympia Fitness and Performance Expo.

# 12294
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#