Мейханщик Агамирза: «… Талыши должны играть честно»

Мейханщик Агамирза: «… Талыши должны играть честно»
25 сентября 2009
# 15:55
Выбывший вчера из реалити-шоу "Машын-9» один из самых популярных мехайнщиков Агамирза Мамедов спокойно отнесся к тому, что его отстранили из игры. Единственное на что обиделся мейханщик, это то, что Мушвиг предал его.

«Я не вижу в своем отстранении каких-либо проблем. А что касается Мушвига, то он имел право отстранить любого, и этим оказался я. Единственное что меня больше всего задело, это то, что Мушвиг в эфире стал рассказывать о том, что мы секретничали между собой. Дело в том, что незадолго до начала эфира я ему сказал, что позвонил своим односельчанам из Маштаги и попросил у них поддержки. Я этим поделился с ним, так как считал его близким к себе человеком. Представьте, буквально через 10 минут организаторы зашли ко мне в комнату и попросили у меня мобильный телефон. Ну, сами подумайте, кто бы мог сказать им это, кроме Мушвига. Я не ожидал такого поступка от представителя южной зоны. Он талыш, а талыши должны играть честно, так как их считают честными. После отстранения от конкурса я понял, что не надо было мне делится с кем-то своими секретами»,- сказал Vesti.Az Хаджи Агамирза.

На вопрос кто же достоин получить главный приз «Машын-9», мейханщик на удивление ответил: «У меня есть машина, которую я взял в кредит. И поэтому желаю, чтобы Мушфиг стал победителем. Но хочу отметить, что за машину нужно бороться достойно».

Также мейханщик отметил, что никогда не входил в какие-либо группировки. «Во время пребывания в игре, я заходил в свою комнату и не выходил оттуда. Меня не интересовало, что обо мне думают другие участники», - сказал он.

Напомним, что в проекте остались три участника - юморист Мушвиг Шахвердиев, молодая певица Саида Султан и свадебный исполнитель Аликрам Байрамов.

Вугар Гасанов
# 1656
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#