Голый россиянин прикрылся Кубком Европы

<b>Голый россиянин прикрылся Кубком Европы </b>
30 сентября 2013
# 15:37

Один из самых ярких волейболистов сборной России Алексей Спиридонов был невероятно счастлив после победы национальной команды на чемпионате Европы. Спортсмен был настолько рад этому событию, что решил сфотографироваться нагишом в обнимку с чемпионским кубком.

В воскресенье в финале турнира, который состоялся в Дании и Польше, команда Андрея Воронкова переиграла итальянцев в четырех партиях – 3-1 (25:20, 25:22, 22:25, 25:17). Свой "фотоподвиг" Спиридонов выложил в Twitter после церемонии награждения. На снимке Спиридонов, известный своим зачастую нестандартным поведением, в обнаженном виде держит кубок на уровне пояса.

"Ну а какие могут быть эмоции? Конечно, самые лучшие! И они меня просто переполняют – я на седьмом небе от счастья. Столько лет Россия не выигрывала чемпионат Европы... Собственно, по-моему, никогда и не выигрывала. В 1991 году наша страна еще по-другому называлась. (Смеется.) Мне три года тогда было, поэтому, конечно, ту победу я не помню. Так что мы сегодня творили историю", – цитирует спортсмена "Спорт-Экспресс".

# 5604
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#