Президент ПАСЕ выразил отношение к предстоящим в Азербайджане президентским выборам

Президент ПАСЕ выразил отношение к предстоящим в Азербайджане президентским выборам
30 сентября 2013
# 15:27

Сегодня в первый день работы осенней сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы председатель структуры Жан-Клод Миньон провел традиционный брифинг для журналистов.

Ж.К.Миньон ответил на вопросы европейского бюро АПА о предстоящих в Азербайджане президентских выборах и о том, состоится ли в ходе этой сессии в Подкомитете ассамблеи по Нагорному Карабаху встреча между делегациями Азербайджана и Армении.

Руководитель ПАСЕ на вопрос о выборах сказал: «Как вы знаете, недавно наша ассамблея направила в Баку свою наблюдательную миссию в связи с предстоящими на будущей неделе президентскими выборами. Считаю, что визит этой миссии прошел в надлежащем порядке. Сегодня утром руководитель миссии Роберт Вальтер представил свой отчет в связи с этим визитом, и мы сделали необходимые заметки. Кроме этого, мы также рассмотрели сделанное в Баку заявление миссии. В то же время, с целью наблюдения за проведением в Азербайджане выборов в надлежащем порядке ассамблея в ближайшие дни вновь направит в Баку свою избирательную миссию. В целом, думаю, выборы пройдут на должном уровне».

# 1969
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#