Президент Азербайджана принял участие в открытии нового здания Управления по борьбе с коррупцией - ФОТОСЕССИЯ

Президент Азербайджана принял участие в открытии нового здания Управления по борьбе с коррупцией - ФОТОСЕССИЯ
30 сентября 2013
# 14:54

Президент Азербайджана Ильхам Алиев 30 сентября принял участие в открытии нового здания Управления по борьбе с коррупцией при генеральном прокуроре республики.

Как сообщили Vesti.Az в пресс-службе Генеральной прокуратуры, глава государства был проинформирован о том, что комплекс управления, состоящий из двух корпусов в 5 и 7 этажей, трехэтажного подсобного строения и подземного гаража, построен в полном соответствии с современными требованиями по проекту компании S Modus, строительные работы осуществлены ОАО Continental Construction and İndustrial Co. Строительство было начато в августе 2010 года. В фойе установлены бюст покойного экс-президента республики Гейдара Алиева и созданы фотоуголки, отражающие деятельность Г.Алиева и нынешнего президента Ильхама Алиева.

Все помещения оснащены информационными технологиями. У входа построена помещение приемной, также оснащенное на современном уровне. Здание оборудовано подъемным устройством для инвалидов. Президент республики ознакомился также с центром связи горячей линии 161, оснащенным новым программным обеспечением приема звонков, что позволяет выявлять области, в которых больше распространена коррупция.

На шестом этаже находятся современный конференц-зал и библиотека. Затем глава государства ознакомился со служебными комнатами, также оснащенными по последнему слову техники, в том числе кабинетом криминалистики, комнатой охраны, архивом, канцелярией и др., а также комнатами для допроса на первом этаже.

# 2839
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#