В украинском городе Сумы проведен концерт украинско-азербайджанской дружбы - ФОТОСЕССИЯ

В украинском городе Сумы проведен концерт украинско-азербайджанской дружбы - <span style="color: red;">ФОТОСЕССИЯ
30 сентября 2013
# 17:20

В украинском городе Сумы проведен концерт украинско-азербайджанской дружбы. В официальной части выступил председатель совета депутатов Сумской области Геннадий Михаленко, который рассказал о развитии связей между двумя странами в различных областях, об авторитете Азербайджана на международной арене и его лидерстве в своем регионе, - передает Vesti.Az.

В интервью азербайджанским СМИ он сказал, что сегодня украино-азербайджанская дружба, у истоков которой стоял Гейдар Алиев, достигла фазы стратегического союзничества.

Г.Михаленко поблагодарил депутата областного совета, азербайджанца Афгана Салманова за активное применение народной дипломатии для активизации связей между двумя дружественными странами. Он выразил уверенность, что на предстоящих президентских выборах азербайджанский народ выразит доверие Ильхаму Алиеву, достойному продолжателю политики Гейдара Алиева.

Затем выступили первый секретарь посольства Азербайджана Сабир Рзаев, депутаты сумского областного совета Афган Салманов и Владимир Токар, представитель областной администрации Наталья Федоренко, председатель областной организации Союза азербайджанской молодежи Украины Али Велиев и другие.

Затем состоялся концерт под руководством народного артиста Украины Гурбана Аббасова.

# 2654
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#