Из-за 102-ой базы армянский город переименуют в Александрополь

Из-за 102-ой базы армянский город переименуют в Александрополь
30 сентября 2013
# 14:00

Неоколониальная зависимость Армении от России продолжает усиливаться не по дням, а по часам. В принципе, ничего удивительного в этом нет: за все нужно платить. Нищая и обездоленная Армения не в силах продолжать оккупацию Нагорно-Карабахского региона Азербайджана, а потому вынуждена лечь под любого, кто пообещает ей сохранение хотя бы нынешнего статус-кво.

Мы уже писали о том, что неоколониальная зависимость уже привела к тому, что даже депутаты и члены правительства Армении лишены права свободного передвижения по Армянской губернии.  История, случившаяся на прошлой неделе с депутатом Заруи Постанджян – наглядное тому подтверждение (http://vesti.az/news/174948). Однако система, в основании которой - барин (Россия) и холоп (Армения), продолжает преподносить холопам неприятные сюрпризы. Не ограничиваясь уже одним рабским подчинением себе армянской политической элиты, всегда готовой опуститься ниц перед лицом и телом своего хозяина, и даже принять нужную позу, барин решил изжить последние остатки самосознания и самоуважения населения Армянской губернии.

На днях прошла информация о том, что в ближайшее время российская база в Гюмри будет пополнена. Известно, что российские военнослужащие прибудут с семьями. А это значит, что речь идет об офицерском составе и служащих-контрактниках. Согласно этой информации, число военнослужащих и их семей, которые приедут в Гюмри, составит около 2500-3000 человек. В Москве, похоже, учли горький опыт начала 90-х годов, когда выводили российские войска из стран Восточной Европы практически в никуда, можно сказать, в чистое поле. У вернувшихся в Россию военных не было своего жилья, а ельцинское правительство не позаботилось о создании необходимой инфраструктуры для выводимых из Германии и Восточной Европы войск. Однако сейчас у тех российских военнослужащих, которые со своими семьями прибудут в ближайшее время в Гюмри, никаких проблем с жильем не будет. Российская сторона позаботилась о том, чтобы ее военные в губернском Гюмри не испытывали бытовых неудобств. Правда, никакой дополнительной инфраструктуры построено не будет. Проблема решится за счет холопов.

Российская сторона обязала проживающие в расположенном в Гюмри Восьмом городке семьи холопов покинуть квартиры в течение 10 дней, чтобы предоставить их семьям российских военнослужащих.


«Нас выселяют из наших домов, потому что русские пополняют свою армию в Гюмри, тысячи семей приезжают сюда жить. Но извините, мы не собираемся покидать наши дома, это наша земля, и мы твердо стоим на своей земле. Мы не знаем, чего хочет российская сторона, но они обязаны считаться с нами, каждый из нас живет здесь уже 20-26 лет. Пусть они считаются с нами, докажут нам законность своих действий, скажут, на каких основаниях нас выселяют, мы согласимся оставить наши дома, только если нас обеспечат жильем», – истошно вопят холопы.

Глупые они, все-таки! Не понимают, что жилища, в которых они живут, и земля, на которой стоят их жилища уже давно не являются их собственностью. Вся Армения вместе с двумя миллионами армян уже давно является собственностью хозяина. И барин вправе распоряжаться ими, как во времена крепостного права. Кто же будет считаться с холопом? Приказал – выполни! Так что, будьте добры – освобождайте жилища для «гаранта безопасности» губернии.  

Не удивлюсь, если в ближайшее время в Армянской губернии будут официально закреплены некоторые положения крепостного права 18 века, например, холопам будет строго запрещено подавать челобитные императору, то есть, напрямую жаловаться в Кремль, а также право первой ночи. После этого вряд ли у кого-то из холопов вызовет протест вероятное переименование губернского Гюмри в Александрополь, чтобы российские военнослужащие не чувствовали себя оторванными от дома.  Да и кто станет протестовать, если на наших глазах каленым мечом выжигаются остатки самосознания и самоуважения жителей губернии, желающей вот таким оригинальным образом продолжать удерживать то, что ей никогда не принадлежало. За все нужно платить…

Бахрам Батыев 

# 5270
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#