Кара настигла злоумышленника на проспекте Гейдара Алиева в Баку

Кара настигла злоумышленника на проспекте Гейдара Алиева в Баку
30 сентября 2013
# 12:30

В ночь с 28 на 29 сентября примерно 01.00 в Низаминском районе произошло серьезное дорожно-транспортное (ДТП)  происшествие с летальным исходом. На проспекте Гейдара Алиева автомобиль  марки Daewoo Nexia с государственными номерами 90 LV 261 врезался в бетонное ограждение винного завода. В результате водитель автомобиля Гасым Масимов 1987 года рождения скончался на месте.   Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Низаминского района.

Между тем, в ходе расследования выяснилось, что погибший в ДТП Масимов совершил преступление. Сегодня сотрудники Управления полиции Наримановского района известили своих коллег из Низаминского РУП  о том, что Daewoo Nexia с указанными  номерами числиться в  списке угнанных. 29 сентября в полицию с заявлением обратился настоящий владелец  машины. Имя последнего пока неизвестно.

Владелец иномарки показал, что ночью он и Масимов сидели в кафе за одним столиком и распивали спиртное.  Напились так,  что потерпевший  и не заметил, как Масимов стащил со стола ключи от его автомобиля. Масимов поспешно попрощался  с приятелем, который еще долго просидел в кафе  и угнал машину. По дороге пьяный угонщик не справился с управлением  и врезался в ограждение.

Сообщается, что Г.Масимов нигде не работал.  

В настоящее время по факту  ведется расследование.

Рамелла Ибрагимхалилова

          

          

# 6275
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#