Элариз: «Не ждите от меня пощады»

Элариз: «Не ждите от меня пощады»
25 сентября 2009
# 13:22
Песню Александра Рыбака «Fairytale», которая принесла ему победу на музыкальном конкурсе «Евровидение-2009» исполняют почти все певцы.

Пожалуй, азербайджанские певцы тоже не остались равнодушными к этой композиции, и стали включать его в свой репертуар. Популярный азербайджанский певец Элариз Мамедоглы решил тоже включить данную композицию в свой репертуар.

Но певец не предполагал, что думал, его исполнение очень побеспокоит его врагов. «В СМИ стали выходить заказные статьи, в которых те или иные «певцы» стали выражать свои претензии с целью унизить меня на глазах у зрителей. Но им этого добиться не удалось, так как я спел эту песню лучше всех остальных. Даже «золотой голос» России Николай Басков, услышавший мое исполнение «Fairytale» выразил свое восхищение. Положительную оценку моему исполнению дали и композитор Надир Азимов и популярный телеведущий Мурад Дадашев. Даже сам Мурад заметил, что разного рода статьи в СМИ носят заказной характер, и предложил мне спеть эту песню в финале «Машын шоу»,- сказал певец Vesti.Az.

Певец также отметил, что «его недоброжелатели хотели испортить его отношения с народной артисткой Азербайджана Бриллиант Дадашевой.

«Я обращаюсь к моим врагам, пусть особо не стараются. Мой народ все равно любит меня. Вот уже 20 лет с помощью Бога я удачно шагаю по этой сцене. А моим врагам скажу, что пусть никто не ждет от меня пощады», - подытожил он.

Егяна Рзаханова
# 601
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#