Гьеко Гаджиевский не хочет работать в «Бакы»

Гьеко Гаджиевский не хочет работать в «Бакы»
24 сентября 2009
# 18:08
Об этом apasport.az сообщил заслуживающий доверия источник. По его словам, македонский специалист проинформировал руководство клуба о своём мнении. Однако вопрос о том, останется ли он на своём посту прояснится после встречи с президентом команды Хафизом Мамедовым.

Согласно информации, после вчерашнего матча со «Стандардом» (0:0), состоявшегося на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова Гаджиевский твёрдо решил подать в отставку. Так, руководство клуба решило расстаться с Гаджиевским ещё после матча четвёртого квалификационного раунда Евролиги с «Базелем». Взамен македонский специалист попросил руководство дать ему время, а конкретно шанс до 4-5-го тура Премьер-лиги. Однако то, что столичный клуб одержал всего 1 победу в 3 матчах чемпионата страны переполнило чашу терпения руководства.

Что же касается того, кто станет новым наставником «Бакы» то весьма вероятно, что пост главного тренера будет поручен турецкому специалисту. Сообщается о том, что этим занимается вице-президент клуба турок Тундж Афшар.

Согласно информации, полученной нами в последний момент, сам Гаджиевский тоже не намерен работать в клубе. Сегодня вечером он может расстаться со столичным клубом и отправиться на родину.

Мы вернёмся к этой теме!
# 530
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#