Бакинский ухажер угодил за решетку

Бакинский ухажер угодил за решетку
24 сентября 2009
# 17:59
Житель Баку Эмин Алмамедов украл мобильный телефон и совершил насильственные действия сексуального характера в отношении официантки.

К такому выводу пришел Суд по делам о тяжких преступлениях Азербайджана, признав Э.Алмамедова виновным в этих преступлениях. Согласно вердикту суда, Э.Алмамедову предстоит провести за колючей проволокой 8 лет тюрьмы, передает Vesti.Az.

2 февраля 2009 года обвиняемый Эмин Алмамедов (1982 г.р.) с целью вступить в интимную близость с официанткой Хумар Ахмедовой (имя условное) отвез ее в здание, расположенное на проспекте Азадлыг Насиминского района Баку. На площадке 4-го этажа Э.Алмамедов совершил в отношении девушки насильственные действия сексуального характера и украл ее мобильный телефон марки "Nokia", а также 12 манатов.

Ему были предъявлены обвинения по ст.150.1 (насильственные действия сексуального характера), 180.2.2 (грабеж, совершенный повторно), 180.2.4 (грабеж, совершенный с примирением насилия, не опасного для жизни или здоровья человека) Уголовного Кодекса Азербайджана.

Вафа Фараджова
# 897
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#