В Академии наук Азербайджана сделаны новые кадровые назначения

<b>В Академии наук Азербайджана сделаны новые кадровые назначения</b>
18 сентября 2013
# 20:19

На заседании Президиума Национальной академии наук Азербайджана (НАНА) в среду утвержден ряд структурных изменений и сделаны новые кадровые назначения.

Так, объединены финансово-экономический отдел и отдел бухгалтерии, учета и отчетности аппарата Президиума НАНА и создан отдел финансов, бухучета и отчетности.

Как передает Trend  по решению Президиума НАНА, на должность заведующего этим отделом назначен доктор философии по экономике Ильгар Гулиев, замначальника управления международных связей Аппарата Президиума НАНА - Зарифа Алиева, замначальника отдела правового обеспечения - доктор философии по праву Расим Агасиев, начальника по связям с международными организациями управления международных связей - Улдуз Гашимова, а ее заместителем - Тарлан Алиева, на должность начальника отдела по связям с академическими структурами зарубежных стран - Буньямин Сеидов, начальника общего отдела - Севиндж Гасанова.

Тогул Мурадов, Хикмет Гулиев и Сафа Гараев утверждены научными секретарями Президиума НАНА.

На должность замначальника второго специального отдела аппарата Президиума НАНА утвержден Фарид Ханларов, замначальника научно-организационного управления - Вугар Ахвердиев, начальника отдела организации научных исследований этого же управления - Ильяс Нуриев.

На должности заведующих лабораториями Института нефтехимических процессов НАНА назначены доктор по химическим наукам Сафа Аббасов и доктор философии по химии Мензер Амирасланова.

# 2217
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#