Племянница вице-президента США подралась с полицейскими - ФОТО

Племянница вице-президента США подралась с полицейскими - <span style="color: red;">ФОТО
18 сентября 2013
# 18:17

Племянница вице-президента США Джо Байдена попала в полицию, сообщает New York Post. 26-летнюю Каролин Байден задержали после того, как она поссорилась с соседкой по квартире.

Девушки поругались из-за квартплаты, вскоре ссора переросла в драку. Когда на место прибыли полицейские, Байден вела себя очень агрессивно. Она кричала, яростно сопротивлялась, когда на нее пытались надеть наручники, и даже попыталась ударить одну из полицейских. "Она была просто в бешенстве", – рассказала свидетельница произошедшего, передает Vesti.Az со ссылкой на utro.ru.

В офисе вице-президента комментировать случившееся отказались.

Каролин Байден, которая работает в одной из художественных галерей Нью-Йорка, обвинили в препятствовании правительственной администрации и сопротивлении при аресте, пишет Huffington Post. Ей предписано явиться в суд 29 октября. Уже в участке девушка пожаловалась на плохое самочувствие, и ее доставили в госпиталь Beth Israel.

Стоимость проживания в элитном доме на Манхэттене, где Байден снимает квартиру, составляет около $3,5 тыс. в месяц. За жилье платил ее отец Джеймс Байден – он внес страховой депозит еще в августе.

У Каролин Байден уже были проблемы с законом, пишет Daily News. В 2009 г. ее задержала транспортная полиция после "недопонимания из-за стоимости проезда".

# 2282
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#