Сейран Хромой поставил кировабадского лошпеда в глупое положение

<b>Сейран Хромой поставил кировабадского лошпеда в глупое положение</b>
18 сентября 2013
# 11:29

ЛеВОНЬ уже уши всем прожужжал о «силе армянского оружия», «доблести армянской армии», «непоколебимости армянского воина», да так, что сам начал верить в свои сказки. И вдруг сегодня глава минобороны Армении, один из военных преступников с кровью ходжалинских детей на руках Сейран Хромой поставил эту писклявую шавку в идиотское положение.

«Имеющиеся когда-то у соседей Армении оборонные возможности постепенно превращаются в наступательные возможности, и в этом плане без России обеспечение безопасности Армении будет чрезвычайно трудным», признался Хромой.

СТОП! А как же «непобедимая армянская армия»? Неужели Армения одна не выстоит перед «трусливой аскернёй», и без русского солдата ей в действительности несдобровать?

Послушай, лошпед, мы уже почти начали верить в твои бесконечные сказки на психопат.инфо, и вдруг такое откровение Хромого. А, может, он не знает ничего о "доблести" вашей армии и "трусости" тех, кого твоя паршивая пасть называет "закавказскими турками"? Так ты давай, просвети его, объясни ему, что он ошибается и что вовсе не нуждается твоя бесславная родина в помощи русских. И нам потом сообщи, кому нам верить - незаконнорожденному от кировабадского цеховика Эльхана (ох уж наставил он рога Гранту Шагеновичу) лошпеду или, всё же, Хромому?

VESTI.AZ

# 3029
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#