В Баку 34-летняя мать троих детей зарезала мужчину, женившегося три дня назад - ОБНОВЛЕНО

В Баку 34-летняя мать троих детей зарезала мужчину, женившегося три дня назад   - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО
18 сентября 2013
# 10:03

Вчера вечером примерно в 17. 00 в Бинагадинском районе было совершено убийство. Женщина зарезала  мужчину. Об этом Vesti.Az  сообщили в Управлении полиции Бинагадинского района.

Преступление было совершено на территории 5-го отделения полиции района, на улице Нариманова. Жертвой убийства оказался уроженец Физулинского района Аллахвердиев Эльчин Тейюб оглу 1985 года рождения.

По факту задержана  Мирсалиева Мадина 1979 года рождения.

***

Между тем, стало известно, что убийство было совершено в квартире Мирсалиевой. 

В ходе предварительного расследования было установлено, что  и женщина, и мужчина жили в общежитии для беженцев и вынужденных переселенцев на одной лестничной площадке. Ранее их связывали очень теплые чувства. Они встречались 4 года.  Но три дня назад Аллахвердиев женился,  что и стало причиной женского гнева.

Вчера мужчина зашел в очередной раз к Мирсалиевой, чтобы «поболтать по душам за чашечкой чая». Во время разговора женщина потребовала  от него развестись со своей молодой женой и остаться с ней, но получила отказ. Между ними возник конфликт, в результате чего Мирсалиева схватила со стола нож и вонзила его прямо в сердце Аллахвердиеву.

В 5-ом отделении полиции района также сообщили, что задержанная уроженка Гянджи замужем и является матерью троих малолетних детей.

Следствие по факту продолжается.  

Рамелла Ибрагимхалилова        

# 6961
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#