Девушка в брюках стала причиной кровавой разборки между двумя жителями Баку -ПОДРОБНОСТИ

Девушка в брюках стала причиной кровавой разборки между двумя жителями Баку -<span style="color: red;">ПОДРОБНОСТИ
17 сентября 2013
# 18:30

На дворе 21-ый век – эпоха цифровых технологий. Мировая общественность обсуждает стремительное развитие науки, гонку вооружений, политическое противостояние крупных держав, повсеместные вооруженные конфликты,  экономический кризис в Европе. Во всей этой суматохе люди давно уже перешли на практичную и удобную одежду,  дабы не морочиться и не тратить время на долгие переодевания  и всякие условности в туалете. А тем временем в окраинах Баку все еще не утихают споры о том, как должна одеваться порядочная  женщина.   Иной раз из-за этих споров люди идут даже на убийство…

Как уже сообщало ранее Vesti.Az, в минувшее воскресенье в поселке Сабунчи было совершено убийство. На улице Насиба Меликова во дворе бывшего здания Управления полиции Сабунчинского района  Натиг Гусейнов 1990 года рождения зарезал знакомого Эльмира Гулузаде 1987 года рождения.           

Сегодня стали известны подробности  этого убийства.  По полученным данным,  в момент совершения преступления Эльмир Гулузаде находился в нетрезвом состоянии и нож, которым было совершено убийство, принадлежал именно ему.  На допросе Гусейнов показал, что  Гулузаде был не один, когда вызвал его на «мужской разговор». Во время разговора Гулузаде  нелестно отозвался о родственнице Гусейнова, сказав, что  порядочные девушки брюки не носят.  Такое безапелляционное высказывание о том, что есть порядочность от человека, не имеющего представления о жизни в целом, конечно, не могло не  оскорбить Гусейнова. Ведь речь шла о его близкой родственнице.  На этой почве между молодыми людьми  возник конфликт, который завершился убийством.            

По факту ведется расследование.

Рамелла Ибрагимхалилова

# 10102
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#