Грузинский министр галстуком оказал первую помощь бомжу

<b>Грузинский министр галстуком оказал первую помощь бомжу</b>
17 сентября 2013
# 20:50

Министр труда, здравоохранения и социальной защиты Грузии Давид Сергеенко, увидев, что автомобиль на улице сбил бездомного, сам оказал ему помощь, перевязав ему раны галстуком от Pierre Cardin

Ради помощи бездомному, сбитому переходившему улицу в состоянии алкогольного опьянения, грузинский министр опоздал на авиашоу, организованное министерством обороны.

Как сообщает "Грузия Online" со ссылкой на газету "Квирис-палитра" врачи бригады скорой помощи, прибывшие на место происшествия на Московском проспекте на юго-востоке Тбилиси, пьяный мужчина без документа получил множественные переломы и рану на левой ноге, причем кровотечение уже было остановлено повязанным галстуком бурого цвета.

С удивлением они обнаружили, что перевязку ему сделал сам министр, который в это время уже садился в машину. Отмечается, что Сергеенко заметил аварию и, будучи верен клятве Гиппократа, решил оказать помощь, не дожидаясь скорой помощи.

Пострадавший в аварии, Деннис Ахмедов, в настоящее время находится в больнице, где восстанавливается после операции и чувствует себя хорошо. Врачи показали журналистом галстук дизайнерский галстук министра от Pierre Cardin, который они поместили в рамку в Центре скорой медицинской помощи. При этом пока остается неизвестным, кто оплатит услуги на лечение бездомному.

# 2417
# ДРУГИЕ НОВОСТИ РАЗДЕЛА
#